Список сотрудников МКУ «Западный ЦИКД и СД»

На 20.09.2019 год

 

Фамилия,имя,отчество Должность

Управление, Администрация 8(34375)39-3-37

 

1. Артюшина Ольга Николаевна Директор
2. Чернышов Денис Валерьвич Заместитель директора по административно-хозяйственной части
3. Темерева Ирина Викторовна Главный бухгалтер
4. Флягина Ольга Сергеевна Ведущий методист
5. Ожиганова Надежда Ярославовна Методист по культурно-просветительной работе, инспектор отдела кадров
6. Мелюхнов Александр Игоревич Методист по спортивной деятельности
7. Чирков Сергей Геннадьевич Аккомпаниатор
8. Серебренникова Полина Олеговна Методист библиотечной деятельности
9. Ермакова Екатерина Сергеевна Хореограф
10. Музыкальный руководитель
11. Бронских Елена Владимировна Хореограф
12. Каргапольцев Константин Владимирович

Водитель

Октябрьский СДК 8(34375)41-7-40

 

1. Власова Ольга Николаевна Художественный руководитель
2. Усольцева Галина Сергеевна Культорганизатор
3. Леонтьева Вера Анатольевна Библиотекарь
4. Белькова Галина Андреевна Сторож

                               

Володинский сельский клуб

 

1. Исакова Надежда Юрьевна Культорганизатор, библиотекарь
2. Куликова Валентина Алексеевна Уборщица

Шипицынский сельский клуб 8(34375)4-13-95

 

1. Чернавских Ирина Александровна Художественный  руководитель
2. Ширыкалова Людмила Дмитриевна Библиотекарь
3. Мельникова Наталья Васильевна Уборщица

 

 

 

Захаровский СДК 8(34375)39-3-97

1. Реутова Мария Николаевна Художественный руководитель
2. Шайнов Алексей Васильевич Аккомпаниатор
3. Писцова Полина Павловна Аккомпаниатор
4. Прохорова Любовь Валентиновна Библиотекарь
5. Акулова Оксана Леонидовна Уборщица
6. Кузнецова Надежда Александровна Культорганизатор
7. Куваев Сергей Николаевич Сторож

                                  

                                                                      

Кокшаровский сельский клуб 8(34375)4-07-49

 

1. Катканова Марина Никифоровна Культорганизатор, библиотекарь
2. Гетманова Ирина Валерьевна Уборщица